Его величество «Majestus»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Его величество «Majestus»

Мы - это дайвинг-центр и туристическая компания «Маджестус» («Majestus», Ltd), г. Москва, Большой Сухаревский пер, дом 13, стр 1 +7(495) 725-32-25 www.majestus.ru
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 НАНИМАЮ ПЕРСОНАЛ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Usama

Usama


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-04-26
Возраст : 56
Откуда : Москва

НАНИМАЮ ПЕРСОНАЛ Empty
СообщениеТема: НАНИМАЮ ПЕРСОНАЛ   НАНИМАЮ ПЕРСОНАЛ Icon_minitimeЧт 26 Апр 2012, 11:12

Уважаемый народ!!!
Меня зовут Леонид (по-арабски Усама-лев), я прожил в Шарме 5 лет в Дельта Шарм, известен там как Доктор Лектор-попы мял. говорю по-английски и по-арабски. знаком со многими инструкторами. С Барановым Дмитрием, Виктором Полищуком и т.д.С аппаратом Консульства и Культурного Центра в Алексе (Шария Баталса)
Сбежал от очередной жены 4 года назад, но душа осталась на Синае. хочу организовать купание наших туристов. Жить-в Дельта-шарм. Трансфер- Топ Лимо, оборудование- Аквамарин (в Набке). Перелеты-чартерами. Квадроциклы-Кинг Сафари, развлекуха. друг-дипломированный гид, никаких Хан эль Халили и папирусных фабрик с хим маслами. Дом-4 квартиры c кухнями.До рынка или Метро-10мин на маршрутке за фунт. полная инфраструктура deltasharm.com
необходим персонал в россии. Обязанности-собрать группу, нырять с ними. оплата по договоренности.
Если это интересно просветите. В дайв-бизнесе не был никогда.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НАНИМАЮ ПЕРСОНАЛ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» НАНИМАЮ ПЕРСОНАЛ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Его величество «Majestus» :: Дайвинг :: Клубные мероприятия и акции-
Перейти: