Его величество «Majestus»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Его величество «Majestus»

Мы - это дайвинг-центр и туристическая компания «Маджестус» («Majestus», Ltd), г. Москва, Большой Сухаревский пер, дом 13, стр 1 +7(495) 725-32-25 www.majestus.ru
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Фото морских обитателей

Перейти вниз 
+6
Марийка
Ягодка
Дядя Женя
Фрау
Милена
vahmurka
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Alex-orca

Alex-orca


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-02-11

Фото морских обитателей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото морских обитателей   Фото морских обитателей - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Мар 2011, 19:18

Огромное спасибо пользователю Ятуркенженсирхив за удобный формат выложенных фотографий. Качество и размер изображений говорит о несомненном профессионализме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Athanathius

Athanathius


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-04-08
Откуда : Кому-то не понятно?

Фото морских обитателей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото морских обитателей   Фото морских обитателей - Страница 2 Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 08:55

Милена пишет:
Нижняя фото с муреной особенно хороша - она выглядывает, как трусливый заяц из засады Very Happy
Ах, ах, ах! А попрыгать и в ладоши похлопать не забыли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Athanathius

Athanathius


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-04-08
Откуда : Кому-то не понятно?

Фото морских обитателей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото морских обитателей   Фото морских обитателей - Страница 2 Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 08:59

Фрау пишет:
прекрасные фотографии,жаль только , что края не везде видны-немного обрезаны.Цветопередача- просто фантастика!

Вот и я о том же!!! Где края? Где формат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Athanathius

Athanathius


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-04-08
Откуда : Кому-то не понятно?

Фото морских обитателей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото морских обитателей   Фото морских обитателей - Страница 2 Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 09:11

Ягодка пишет:
Фрау, спасибо за комплимент! Но это не я , это Маша - наш гид в Шарме. Я с именно этой мантой столкнулась лоб в лоб в июле. Эта красавица ходила по Рас Мохамеду с июля по октябрь. Моих фоток с ней нет. Есть отдельно манта, но они почему-то маленьком формате загружаются, нормально влезла только эта.
А вот если бы этим красавицам отрезать пустой голубой край да в рамочку вставить!!! И с ракушкой так же поступить!!! Да автограф прикольный и на станицу одним альбомом, как галерею повесить!!! Вот это было-бы БЕСПОДОБНО!!! Стремитесь к совершенству!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Athanathius

Athanathius


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-04-08
Откуда : Кому-то не понятно?

Фото морских обитателей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото морских обитателей   Фото морских обитателей - Страница 2 Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 09:15

vahmurka пишет:
Марийка, Респект Вам и Уважуха. Попобовал добавить "Х". Получилось. Как оказалось - "Х" это великая сила. lol!

Не всегда уважаемый, не всегда!!! Всего должно быть в меру!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vahmurka

vahmurka


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 57
Откуда : Известное дело: Оттуда!

Фото морских обитателей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото морских обитателей   Фото морских обитателей - Страница 2 Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 13:15

Athanathius пишет:
vahmurka пишет:
Марийка, Респект Вам и Уважуха. Попобовал добавить "Х". Получилось. Как оказалось - "Х" это великая сила. lol!

Не всегда уважаемый, не всегда!!! Всего должно быть в меру!!!

Интересная у Вас позиция Exclamation vahmurka наивно полагал, что "Х" это великая сила cheers Впору устраивать среди форумчан опрос lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка

Ягодка


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-02-06
Откуда : Россия

Фото морских обитателей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото морских обитателей   Фото морских обитателей - Страница 2 Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 13:57

Athanathius пишет:
Ягодка пишет:
Фрау, спасибо за комплимент! Но это не я , это Маша - наш гид в Шарме. Я с именно этой мантой столкнулась лоб в лоб в июле. Эта красавица ходила по Рас Мохамеду с июля по октябрь. Моих фоток с ней нет. Есть отдельно манта, но они почему-то маленьком формате загружаются, нормально влезла только эта.
А вот если бы этим красавицам отрезать пустой голубой край да в рамочку вставить!!! И с ракушкой так же поступить!!! Да автограф прикольный и на станицу одним альбомом, как галерею повесить!!! Вот это было-бы БЕСПОДОБНО!!! Стремитесь к совершенству!!!

Путь к совершенству долог и тернист! И нет предела совершенству.Evil or Very Mad А Вы я смотру стремитесь к гламуру-везде хочется рамочки воткнуть! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Athanathius

Athanathius


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-04-08
Откуда : Кому-то не понятно?

Фото морских обитателей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото морских обитателей   Фото морских обитателей - Страница 2 Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 19:02

А Вам, Ягодка, гламур не нравится? Не обманывайте себя и уж тем более - меня! Путь к совершенству для Вас не проблема...... Судя по заметкам и их оформлению со вкусом у Вас все в порядке...... Попробуйте и здесь!!! Поверьте мне! У Вас получиться, а там и остальные подтянутся....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фото морских обитателей
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Его величество «Majestus» :: Наше первое впечатление о ... :: ОБЩАЕМСЯ: Кто о Чём ... !-
Перейти: